快速导航

Quick Navigation

联系我们

Contact us

  • 江苏省溧阳市戴埠镇黄岗岭村256号
  • 0519-83015831
    15730258489
  • 官方网址:www.sshooterz.com
  • 南山竹海附近农家乐,南山竹海附近饭店,住宿酒店就来溧阳手机购彩平台生态园

行业资讯

当前位置:主页 > 行业资讯 >

 

  年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(年珠海市斗门区斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(

  2015年7月20日广东巨正建设项目管理有限公司在广东省title=、珠海市财政局采购title=监管监管网上发布了珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目、珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目(项目编号:GDJZ2015-F064W、计划编号:P-2015、P-2015)的资格预审公告,至接收资格预审申请文件截止时间2015年8月10日9时30分,包组一共有12家、包组二共有11家资格预审申请人递交了资格预审申请文件。

  2015年8月12日15时00分组织相关政府采购评审专家,按照《资格预审文件》要求,对资格预审申请人提供的资料进行了审查。评审结果如下:

  包组一通过资格性审查的有9家,分别是东莞市粤海环保科技咨询服务有限公司;珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;珠海市名门水质净化有限公司;无锡国联环保能源集团有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  包组一不通过资格性审查的有3家,分别是:江西金达莱环保股份有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司;广州市环境保护工程设计院有限公司。不通过资格性审查的主要原因是:江西金达莱环保股份有限公司未提供金融机构出具的存款证明,不符合《资格预审文件》第六条第10款“提供金融机构关于本项目的相关合作证明(意向)或不少于5000万元人民币或等值外币的银行存款证明”的要求。佛山市新泰隆环保设备制造有限公司净资产总额少于1亿元人民币,不符合《资格预审文件》第六条第10款“2014年度经审计财务报表中的净资产总额(联合体各方合计)应不少于1亿元人民币”的要求。广州市环境保护工程设计院有限公司联合体各方分工不明确,资质不对应,不符合《资格预审文件》第六条第7款“联合体各方具有独立的法人资格和相应的资质,提供联合体协议书,并且明确联合体各方承担的责任”的要求。

  包组一通过资格性审查的进行下一步符合性审查,通过符合性审查的有6家,分别是珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  包组一不通过符合性审查的有3家,分别是:东莞市粤海环保科技咨询服务有限公司;珠海市名门水质净化有限公司;无锡国联环保能源集团有限公司。不通过符合性审查的原因是:《联合体协议书》未完全响应《资格预审文件》P15页2.2.3.2条联合体协议必须明确规定“联合体各成员公司共同的以及各自的义务与责任,并承诺均对外承担连带责任”的要求。

  经过资格评审委员会一致评定,包组一通过资格预审的申请人有6家,分别是:珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  包组二通过资格性审查的有8家,分别是珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;珠海市名门水质净化有限公司;无锡国联环保能源集团有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  包组二不通过资格性审查的有3家,分别是:江西金达莱环保股份有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司;广州市环境保护工程设计院有限公司。不通过资格性审查的主要原因是:江西金达莱环保股份有限公司未提供金融机构出具的存款证明,不符合《资格预审文件》第六条第10款“提供金融机构关于本项目的相关合作证明(意向)或不少于5000万元人民币或等值外币的银行存款证明”的要求。佛山市新泰隆环保设备制造有限公司净资产总额少于1亿元人民币,不符合《资格预审文件》第六条第10款“2014年度经审计财务报表中的净资产总额(联合体各方合计)应不少于1亿元人民币”的要求。广州市环境保护工程设计院有限公司联合体各方分工不明确,资质不对应,不符合《资格预审文件》第六条第7款“联合体各方具有独立的法人资格和相应的资质,提供联合体协议书,并且明确联合体各方承担的责任”的要求。

  包组二通过资格性审查的进行下一步符合性审查,通过符合性审查的有6家,分别是珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  包组二不通过符合性审查的有2家,分别是:珠海市名门水质净化有限公司;无锡国联环保能源集团有限公司。不通过符合性审查的原因是:《联合体协议书》未完全响应《资格预审文件》P15页2.2.3.2条联合体协议必须明确规定“联合体各成员公司共同的以及各自的义务与责任,并承诺均对外承担连带责任”的要求。

  经过资格评审委员会一致评定,包组二通过资格预审的申请人有6家,分别是:珠海力合环境工程有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。

  珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇、斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目资格预审公告

  珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇、斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目资格预审公告

      手机购彩平台,彩票平台,最大彩票平台 发布时间:2019-04-12 23:20 作者:手机购彩平台
上一篇:
打造全域旅游的北留样本      下一篇:广东将投2亿元推进10个森林生态园建设


网站地图  办公室:87931868 餐饮:87368579  客服手 机:13814865712  版权所有:溧阳市手机购彩平台生态农业发展有限公司


娱乐项目:篝火垂钓 田园采摘 欢乐基地


生态园特色: 茶叶采摘  农家乐餐饮 生态园酒店

友情链接: